Keller-Direkt

gemäß den Vorschriften, u.a. ASR, Inbetriebnahme

>> Service, Wartung und Prüfung

Erweiterung für Sicherheit und Komfort

>> Nachrüstung / Umrüstung

ergänzende Handsender o.ä.

>> Ersatzteile und Zubehör

Soforthilfe
Informationen zum Download

 

Notwendiges, rechtliches und hilfreiche Tipps und Informationen, die Ihnen bei der Lösung des Problems helfen können, finden Sie direkt im Nachgang. Zudem bieten wir Ihnen direkt einfache Formulare zu Anfrage an, falls wir noch etwas für Sie tun können.

>> Bedienungsanleitungen

>> Prospekte

>> Formulare und rechtliche Daten

Weitere Hilfe
Direktkontakt

 

Sie benötigen weitere oder andere Informationen – kein Problem. Hier finden Sie alle Kontaktdaten zu unseren Ansprechpersonen, die Ihnen mit Sicherheit helfen können. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

VERTRIEB UND
AUSSENDIENST

Jochem Keller
j.keller@keller-tore.de

Patrick Keller
p.keller@keller-tore.de

Jürgen Pelz
j.pelz@keller-tore.de

Thomas Mielenz
t.mielenz@keller-tore.de

Marvin Geyer
m.geyer@keller-tore.de

Jens Wayand-Göbel
j.wayand@keller-tore.de

FRANKFURT AM MAIN
Markus Ludwig
m.ludwig@keller-tore.de

STUTTGART
Armin Kienzle
a.kienzle@keller-tore.de

MÜNCHEN und AUGSBURG
Wolfgang Reh
w.reh@keller-tore.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG
UND ORGANISATION

Jochem Keller
j.keller@keller-tore.de

Patrick Keller
p.keller@keller-tore.de

Alexander Wieth
a.wieth@keller-tore.de

Constanze Keller
c.keller@keller-tore.de

Simone Schultheiss
s.schultheiss@keller-tore.de

Stephanie Seibel
s.seibel@keller-tore.de

Nick Kramer
n.kramer@keller-tore.de

Heiko Schneider
datenschutz@keller-tore.de

MONTAGEPLANUNG
UND SERVICE

Timo Keller
t.keller@keller-tore.de

Michael Maag
m.maag@keller-tore.de

Montageanfrage
montage@keller-tore.de

ERSATZTEILE

Christopher Bossert
c.bossert@keller-tore.de

Colin Klaas
c.klaas@keller-tore.de

Mika Keller
m.keller@keller-tore.de